Menu

English Basque Catalan French Galician German Greek Italian Portuguese Russian Spanish

Dudas y pedidos teléfono: 985 56 74 10 - 607 52 19 84

Cart

 

 

 

 

296 ASSORTI CLASSICS 140X140

 

Muestras disponibles de toda la colección

(Política de muestras)

 

 

ASSORTI CLASSICS *

 

Nueva colección de papel pintado, esta vez de estilo clásico, de superficie muy resistente y de gran calidad. Con acabados en relieve y varios diseños, todos de estilo antiguo que van desde las rayas a los medallones pasando por dibujos geométricos más sencillos. Contiene una paleta de colores que va desde tonos fríos no muy oscuros hacia la gama de neutros, ocres y rojizos.


 

Galería Imágenes Catalogo

ASSORTI CLASSICS *

Resultados 1 - 35 de 35

MÁS PRODUCTOS DE ESTE CATÁLOGO

Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815283
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152194
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915205
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152093
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815251
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815261
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152294
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152592
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152594
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815281
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152292
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915310
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152893
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815212
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815256
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915300
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815257
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915215
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815191
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915265
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152091
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815266
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915302
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915303
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815268
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815250
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815199
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915301
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915313
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915304
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915312
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5815213
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 5915195
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58151991
Papel Pintado Assotti Classics Ref. 58152293

Log In or Register

¿No tienes cuenta todavía? Regístrate

Accede a tu cuenta