Menu

English Basque Catalan French Galician German Greek Italian Portuguese Russian Spanish

Dudas y pedidos teléfono: 985 56 74 10 - 607 52 19 84

Cart

 

 

 

 

276 SAINT HONORE REALITY 140X140

 

Muestras disponibles de toda la colección

(Política de muestras)

 

 

REALITY *

 

Reality hace honor a su nombre con una colección de imitaciones en textura lisa. Los acabados no se parecen a otras ediciones de estilo similar en las que el relieve de las texturas contribuye a fomentar ese realismo. Aquí los acabados del papel son lisos, pero no le resta realismo al papel, que tiene una calidad casi fotográfica. Encontramos piedras, flores, bambú, ladrillos… una buena variedad de diseños para elegir con los que se podrá lograr el mismo efecto sin albañilería ni obras tediosas.


 

Galería Imágenes Catalogo

MÁS PRODUCTOS DE ESTE CATÁLOGO

Papel Pintado Reality Ref. 131-7615
Papel Pintado Reality Ref. 1580-2929
Papel Pintado Reality Ref. 131-7603
Papel Pintado Reality Ref. 131-7600
Papel Pintado Reality Ref. 131-7609
Papel Pintado Reality Ref. 131-7614
Papel Pintado Reality Ref. 131-7612
Papel Pintado Reality Ref. 131-7611
Papel Pintado Reality Ref. 131-7616
Papel Pintado Reality Ref. 131-7610
Papel Pintado Reality Ref. 131-7613
Papel Pintado Reality Ref. 131-7604
Papel Pintado Reality Ref. 131-7602
Papel Pintado Reality Ref. 131-7605
Papel Pintado Reality Ref. 131-7617
Papel Pintado Reality Ref. 131-7608
Papel Pintado Reality Ref. 1580-2930
Papel Pintado Reality Ref. 131-7607
Papel Pintado Reality Ref. 131-7601

Log In or Register

¿No tienes cuenta todavía? Regístrate

Accede a tu cuenta