Menu

English French German Italian Portuguese Spanish

Dudas y pedidos teléfono: 985567410 - 607521984

Cart

 

 

 

 

524-FRESH-KITCHENS-V

 

* Muestras disponibles de toda la colección

(Política de muestras)

 

 

FRESH KITCHENS *

 

Fresh Kitchens nos deleita con esta nueva entrega de su colección de papel pintado para cocinas con los mejores diseños de anteriores ediciones y con fantásticas novedades.
Como viene siendo habitual, esta colección sigue apostando en la mayor parte de sus diseños por papeles vinílicos de poco gramaje, pero de una dureza asombrosa. Sus diseños huyen de las típicas imitaciones de azulejos para dar un estilo propio y bien definido a través de otros dibujos como tazas o flores y su paleta de colores es muy variada, predominando los tonos cálidos.

 

Galería Imágenes Catalogo

 

FRESH KITCHENS V *

Resultados 1 - 53 de 53

* Todas las referencias de  papel pintado aqui mostradas tienen muestras disponibles de +/- 16 x 10 cm gratis para clientes, consulta nuestra Politica de muestras.

** Dispone de la opción de adquirir pintura con los colores más similares correspondientes a las cartas RAL y NCS en todos los modelos de papel pintado y cenefa.

MÁS PRODUCTOS DE ESTE CATÁLOGO

Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3463
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3482
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3474
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3473
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3464
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1660-6132
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1500-3437
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3479
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3469
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3470
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3468
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3480
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1660-6129
Cenefa Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. C-1660-6152-C
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3472
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3466
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3487
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3460
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1500-3439
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3461
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1500-3435
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1500-3438
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3456
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3471
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3489
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3491
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1500-3436
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1660-6130
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3476
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1500-3440
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3481
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3465
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1660-6120
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3483
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3467
Cenefa Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. C-121-3496-C
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1660-6137
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1500-3441
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3477
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3488
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3484
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3462
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3459
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 1660-6112
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3485
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3478
Cenefa Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. C-121-3495-C
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3490
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3457
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3475
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3455
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3486
Papel Pintado Fresh Kitchens V Ref. 121-3458

Log In or Register

¿No tienes cuenta todavía? Regístrate

Accede a tu cuenta